Беларусь

Россия

Казахстан

Проектирование
Разработка технических решений
Комплексная реконструкция и перевооружение
Законченные комплектные решения

28-29 июня 2022 года XII Международная научно-практическая конференция InterConPan - 2022

24.06.2022
автор Администратор сайта
28-29 июня 2022 года XII Международная научно-практическая конференция InterConPan - 2022

Уважаемые дамы и господа!

Группа компаний ЭЛТИКОН приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции "InterConPan 2022: индустриальное домостроение для комплексной застройки", которая будет проводиться в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (Москва, ул. Ильинка, 6) с 28 по 29 июня 2022-го года.

Даты проведения: 28 - 29 июня 2022 года.

Часы работы: 10:00 - 18:30.

Место проведения: Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ (Москва, ул. Ильинка, 6).

InterConPan - ежегодное мероприятие, которое стало местом встречи специалистов бетонной и сборной железобетонной промышленности из России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Германии, Италии, Финляндии, Испании, Франции, Китая. Успех мероприятия основывается на грамотной организации: специалистам предлагается научно-техническая конференция «Инновации для индустриального домостроения», включающая секции «Архитектура и особенности проектных решений крупнопанельных и каркасно-панельных зданий» и «Технология и оборудование предприятий сборного домостроения» и выездные сессии на предприятия по производству сборных железобетонных изделий, построенного или строящегося объекта: жилого дома, детского сада, школы, квартала.

Проект InterConPan объединяет в себе сразу несколько тематических секторов, представляющих интерес для специалистов из разных областей промышленности, сочетая отраслевую информативность и профессионализм участников...

На конференции с докладом "Конструктивно-технологические решения полносборных зданий от ГК «ЭЛТИКОН»" выступит директор Фефелов Александр Валентинович.

Программу конференции можно скачать здесь.

Недавнее Недавнее