Беларусь

Россия

Казахстан

Проектирование
Разработка технических решений
Комплексная реконструкция и перевооружение
Законченные комплектные решения

18-20 Ноября 2008 г. «Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка». Москва

14.11.2008
автор Администратор сайта

Международная специализированная выставка будет проходить в Москве в Центре международной торговли 18-20 ноября 2008 г. в рамках Российской недели сухих строительных смесей.

1-4 апреля 2008г. «Автоматизация-2008. Электроника-2008»

31.03.2008
автор Администратор сайта

Приглашаем Вас посетить наш стенд E1 на 11-й международной специализированной выставке, которая пройдет в г. Минске (Республика Беларусь) 1-4 апреля 2008 года по адресу пр. Победителей, 14.

«Автоматизация. Электроника» - это единственная в Беларуси специализированная выставка отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для производства электронной и электротехнической промышленности.

IX Казахстанская международная выставка ПромСтройИндустрия (Астана)

11.02.2008
автор Администратор сайта

4 - 6 марта 2008
Астана, Казахстан, Спорткомплекс «Алатау»

Наш стенд №17

Уважаемые господа!

Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» и Акимат г. Астана при традиционной официальной поддержке Правительства Республики Казахстан проводят с 4 по 6 марта 2008 года IX Казахстанскую Международную выставку «Промстройиндустрия-Астана-2008».

ICCX-2007 / Международная конференция и выставка по бетонным технологиям

26.11.2007
автор Администратор сайта

 

с 5 по 7 декабря 2007 года

 

Отель "Пулковская"

Санкт-Петербург

 

 

наш стенд №50



 

Интерес строительного сообщества к этому событию подчеркивает тот факт, что мероприятие проходит в Петербурге уже в третий раз, из года в год, собирая все больше количество участников. Если в 2005 году Конгресс ICCX объединил около 450 делегатов, то в нынешнем году прогнозируется участие уже не менее 600-700 специалистов. Ожидается прибытие большого количества гостей из России, ближнего зарубежья, представителей из США, Германии, Франции, Бельгии, Новой Зеландии, Италии и других стран.

Выступления участников объединяет общая тематика - особенности производства и использования бетона и железобетонных изделий. Учитывая, что на сегодняшний день бетон и изделия из него широко применяются во всех сферах строительства, мероприятия Конгресса ICCX 2007 могут представлять интерес, как для производителей, так и для потребителей популярного строительного материала. В частности. в рамках Конгресса буду затронуты вопросы применения высокопрочного и сверхвысокопрочного бетона, делегаты ознакомятся с опытом производства архитектурных фасадов из железобетона и способами решения задач по автоматизации производства

В условиях роста этажности возводимых в Санкт-Петербурге зданий особый интерес представляют рассматриваемые в рамках Конгресса вопросы, связанные с проектированием, производством и сооружением зданий высотой более 30 этажей из сборных бетонных конструкций.

Свои достижения на выставке, которая будет проходить в рамках Конгресса ICCX 2007, представят ведущие производители оборудования для производства бетона и изделий из него. Среди них такие фирмы, как Pedershaab, Nordimpianti, MBK, Elticon, BFS Casagrande, TopWerk, Hess, EBAWE/Progress, Kobra, Echo, Masa, Elematic…

Организатором Конференции ICCX 2007 является журнал «Международное бетонное производство», распространяемый в 120 странах мира. Генеральным спонсором Конгресса выступает ОАО «ПО «Баррикада». Благодаря этому, делегаты ICCX 2007 смогут ознакомиться с производством элементов колодцев, производимых по немецкой технологии. Кроме того, в последний день конференции, для участников конгресса запланирована обзорная экскурсионная программа с посещением современных предприятий строительной индустрии Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на которых можно воочию увидеть работу реальных заводов ЖБИ.

Источник: www.cpi-web.ru

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Автоматизация-2007. Электроника-2007»

24.09.2007
автор Администратор сайта

Будем рады увидеть Вас на нашем стенде выставки «ПТА - 2007»

 

Ежегодная специализированная выставка оборудования и технологий по АСУ ТП и встраиваемых систем

"Передовые Технологиии Автоматизации - '2007",

которая состоится с 26 по 28 сентября 2007 года в лучшем российском выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне в павильоне 3.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № C2
 

Выставка ПТА - Главная российская выставка по автоматизации, единственная в этом сегменте, признанная мировым сообществом: в 2005 году она была принята во Всемирную Ассоциацию Выставок по Приборостроению, Измерениям и Автоматизации - Ассоциация World - F. I. M.A. объединяет выставки по автоматизации, проводимые в Европе, Азии, Северной Америке, а теперь и в России. В эту организацию может быть принята только ОДНА выставка от каждой страны. C 2003 года выставке ПТА оказывает поддержку ISA (Международное Общество Приборостроения, Систем и Автоматики, Российскон отделение). Выставочная компания "Экспотроника", организатор выставок ПТА, является членом Московской торгово-промышленной палаты и Гильдии выставок и ярмарок МТПП.

На выставке представлены компании из Финляндии, Германии, США, Чехии, Тайваня, Франции, Беларуси, России, Украины. Число Экспонентов ПТА растет ежегодно. В 2006 году количество участников составило 143 российских и зарубежных компании. Прирост участников составил 12%. Количество посетителей: 5132. Экспоненты отметили отсутствие "случайных" посетителей.

Миссия выставки заключается в содействии интеграции России в мировое сообщество с помощью внедрения прогрессивных технологий автоматизации во все сферы жизнедеятельности.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Строительная Техника и Технологии - 2007»

18.04.2007
автор Администратор сайта

Даты проведения:
12-16 июня 2007 года

Место проведения:
Международный выставочный комплекс 'Крокус Экспо', г. Москва (65-66 км МКАД)

 

Время работы выставки:
12 июня 12: 00 - 18: 00
13, 14, 15 июня 10: 00 - 18: 00
16 июня 10: 00 - 16: 30


СТТ / Строительная Техника и Технологии - крупнейшая выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг. Отличительной чертой выставки является демонстрация строительной техники, оборудования и новых технологий в условиях, приближенных к реальным - на демонстрационных площадках и стендах экспонентов.

Опыт организаторов, испытанная концепция, продуманная рекламная кампания, четкая профессиональная направленность, интересная экспозиция и насыщенная программа позволяет выставке "СТТ / Строительная Техника и Технологии" ежегодно становиться главным событием в области строительной техники и оборудования.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение

Недавнее Недавнее